导信

来信内容
信件类型:    意见
信息标题:    关于取消财政局门口两边十个停车位意见
留言时间:    澳门CQ9游戏赌城/4/18
信件内容: 多次建议取消财政局门两边十个口停车位.公安交警大队没有认真对待.车辆停放交警队划定的黄线停车位.必须压过人行道.财政局门口人行道车辆多次过往.铺设砖已经松动.现在为民路刚整修过.不要在整修人行道.请县领导高度重视.为建设美丽修武.提的建议.
受理情况
受理单位:    县公安局
回复时间:    澳门CQ9游戏赌城/4/18
回复内容: 网友您好,现将县公安局答复公布如下:
您好,您反映的问题已收悉!接到您反映的问题后,县交警大队经过实地勘察,下一步将取消财政局门前停车位。

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

主办单位:修武县人民政府办公室 | 联系我们