领导信箱

信件类型留言标题提交时间办结时间受理单位
咨询 工厂职工辞职后 养老保险个人续交问题 澳门CQ9游戏赌城-07-25 澳门CQ9游戏赌城-07-25 人社局
咨询 南门新村燃气管道铺设,收取燃气开口费4000元,是否合规? 澳门CQ9游戏赌城-07-11 澳门CQ9游戏赌城-07-11 住建局
咨询 车辆报废属于哪个政府部门管理 澳门CQ9游戏赌城-07-10 澳门CQ9游戏赌城-07-10 公安局
投诉 小区外商铺往小区里排油烟又打算往小区里排污 澳门CQ9游戏赌城-07-02 澳门CQ9游戏赌城-07-02 住建(城管)局
咨询 农村有宅基地 购买县城商品房,居然算二套房了么? 澳门CQ9游戏赌城-07-02 澳门CQ9游戏赌城-07-02 税务局
咨询 楼盘表测量问题咨询 澳门CQ9游戏赌城-07-01 澳门CQ9游戏赌城-07-01 自然资源局
建议 关于整治健康路西口占道经营、卖菜噪音以及健康路永良农贸市场使用的建议 澳门CQ9游戏赌城-06-26 澳门CQ9游戏赌城-06-26 公安局、住建(城管)局
投诉 修武实验高中(修武一中分校)假期时间补课 澳门CQ9游戏赌城-05-02 澳门CQ9游戏赌城-05-02 县教育体育局
意见 关于取消财政局门口两边十个停车位意见 澳门CQ9游戏赌城-04-18 澳门CQ9游戏赌城-04-18 县公安局
意见 关于学生订奶问题 澳门CQ9游戏赌城-04-08 澳门CQ9游戏赌城-04-08 县教育局
咨询 修武县澳门CQ9游戏赌城年单位招聘考试什么时候开始? 澳门CQ9游戏赌城-03-29 澳门CQ9游戏赌城-03-29 县人力资源和社会保障局
投诉 新兴街种子公司楼上小叮当培训机构未经住户同意乱搭招牌阻挡住二楼窗户的霸道行径 澳门CQ9游戏赌城-03-13 澳门CQ9游戏赌城-03-13 县城管局
咨询 健康路摆摊占用停车位没人管吗?停车都没地方停 澳门CQ9游戏赌城-02-02 澳门CQ9游戏赌城-02-02 修武县城管局
咨询 关于运粮河拆迁安置房到期未交房,安置费未发放 澳门CQ9游戏赌城-01-11 澳门CQ9游戏赌城-01-11 城关镇人民政府、城镇办
咨询 修武宁城公园天天锁门,导致轮椅进不去,对残疾人不友好 澳门CQ9游戏赌城-01-05 澳门CQ9游戏赌城-01-05 县住建局
建议 相关道路安全信号设施不齐全 2018-12-24 2018-12-24 县公安局
咨询 我们是否应该享受煤改气后的惠民政策——补贴 2018-11-18 2018-11-18 县发改委
投诉 新兴东街老烟草局院内违规加工,电焊,喷漆。严重影响居民生活 2018-10-04 2018-10-04 县环保局

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

主办单位:修武县人民政府办公室 | 联系我们